![LED Светильник уличный 100W 220V 10000lm 6500K IP65 720x280x80mm консольный [l0820004] E.NEXT e.LED.Street.100.6500, фото 1](https://images.prom.ua/6507232844_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 100W 220V 10000lm 6500K IP65 720x280x80mm консольный [l0820004] E.NEXT e.LED.Street.100.6500
2 524,05 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 45 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0820004
Светильник светодиодный консольный серии e.LED.Street предназначен для освещения улиц, автострад, придомовых территорий.
| Артикул | l0820004 |
| Источник света | LED |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 100 |
| L (Длина), мм | 720 |
| H (Высота), мм | 80 |
| W (Ширина), мм | 280 |
| Цвет | Антрацит |
| Вес, кг | 3.75 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Срок службы, час | 50000 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Угол светового потока (в градусах) | 70°-140° |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+65 |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Кривая силы света (КСС) | Широкая (Ш) |
| Дымирование | отсутствует |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 80 |
| Монтаж | на трубу диам. 60мм |
| Световой поток, lm | 10000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 524,05 ₴/ед.

![LED Светильник уличный 100W 220V 10000lm 6500K IP65 720x280x80mm консольный [l0820004] E.NEXT e.LED.Street.100.6500, фото 2](https://images.prom.ua/6507232845_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 100W 220V 10000lm 6500K IP65 720x280x80mm консольный [l0820004] E.NEXT e.LED.Street.100.6500, фото 3](https://images.prom.ua/6507232846_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
