![Светильник люминесцентный растровый встроенного типа e.lum.raster.flush.2.20 2х20w, Enext [l001030], фото 1](https://images.prom.ua/2751339196_svetilnik-lyuminestsentnyj-rastrovyj.jpg)
Светильник люминесцентный растровый встроенного типа e.lum.raster.flush.2.20 2х20w, Enext [l001030]
73,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l001030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G13 |
- Цена: 73,02 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Светильник люминесцентный растровый встроенного типа e.lum.raster.flush.2.20 2х20w, Enext [l001030], фото 2](https://images.prom.ua/2751339197_w159_h159_svetilnik-lyuminestsentnyj-rastrovyj.jpg)
