![Светильник люминесцентный растровый 3х14W 230V с баластом лампа Т5 встраивается IP20 595х595х55mm [l001200], фото 1](https://images.prom.ua/6277516267_svetilnik-lyuminestsentnyj-rastrovyj.jpg)
Светильник люминесцентный растровый 3х14W 230V с баластом лампа Т5 встраивается IP20 595х595х55mm [l001200]
270,41 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l001200
Светильник люминесцентный.
| Артикул | l001200 |
| Назначение | Административно-офисные |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 595 |
| Ширина, мм | 595 |
| Количество ламп | 3 |
| Местом крепления | Стеля |
| Способ монтажа | Встроенный |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип патрона | G5 |
| Форм-фактор | Растровое |
| Напряжение | 230В |
| Мощность, Вт | 42Вт (3х14Вт) |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Комплектация | Без источника света |
| Тип балласта | Электронный |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G5 |
- Цена: 270,41 ₴/ед.

![Светильник люминесцентный растровый 3х14W 230V с баластом лампа Т5 встраивается IP20 595х595х55mm [l001200], фото 2](https://images.prom.ua/6277516268_w159_h159_svetilnik-lyuminestsentnyj-rastrovyj.jpg)
