![Блок аварийного питания 12W 230V 1,5 часа для LED светодиодов [l0660061] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6271126595_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
Блок аварийного питания 12W 230V 1,5 часа для LED светодиодов [l0660061] E.NEXT
2 422,36 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 47 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0660061
Блок аварийного питания e.emerg.kit.44.led предназначен для обеспечения электроэнергии светодиодных светильников в случаях непредвиденного отключения сети. Внимание! Для корректной работы аварийного блока e.emerg.kit.44.led.new со светодиодным светильником необходимо чтобы выходной ток и выходное напряжение подключаемого драйвера светильника соответствовали выходным параметрам тока данного аварийного блока, мощность светильников до 12 Вт!
| Артикул | l0660061 |
| Частота, Гц | 50 |
| Аккумулятор | Ni-Cad 4,8V 2800mA |
| Выходной ток, mA | 200 |
| Выходное напряжение, В | 3-60 |
| Время зарядки, час | 24 часов |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4 |
| Время автономной работы | 1.5 часов |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-22, ДСТУ EN 61547 |
| Спосіб утилізації | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Время работы | 1,5 часа |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 422,36 ₴/ед.

![Блок аварийного питания 12W 230V 1,5 часа для LED светодиодов [l0660061] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6271126596_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
![Блок аварийного питания 12W 230V 1,5 часа для LED светодиодов [l0660061] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6271126599_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
