![Блок аварийного питания 18-40W 230V 1,5 часа для люминесцентных ламп [l0660050] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6271126444_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
Блок аварийного питания 18-40W 230V 1,5 часа для люминесцентных ламп [l0660050] E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l0660050
Предназначены для обеспечения электрической энергией светильников в случаях непредвиденного прекращения подачи электроэнергии.
| Артикул | l0660050 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 120-277 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 1,5 часа |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок аварийного питания 18-40W 230V 1,5 часа для люминесцентных ламп [l0660050] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6271126446_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
