![Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 4000К E27 60х112mm груша [l0650606] E.NEXT e.led.lamp.A60.e27.10.4000.10Вт., фото 1](https://images.prom.ua/4654986313_lampa-svetodiodnaya-10w.jpg)
Лампа светодиодная 10W 220V 800lm 4000К E27 60х112mm груша [l0650606] E.NEXT e.led.lamp.A60.e27.10.4000.10Вт.
67,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l0650606
Лампа светодиодная e.LED.lamp.A60.E27.10.4000, 10Вт, 4000К [l0650606]
Не чувствительны к резким перепадам напряжения hr Диапазон рабочего напряжения 85-265 В, что обеспечивает работу лампы в местах с нестабильным напряжением в сети.
| Артикул | l0650606 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Напряжение питания, В | 200-250 |
| L (Длина), мм | 112 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| d, мм | 60 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Срок службы, Ч | 30000 |
| Коэффициент мощности, PF | >0.5 |
| Угол светового потока (в градусах) | 260-270 |
| Диапазон рабочих температур, С | -20...+45 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Диммирование | отсутствует |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Индекс передачи цвета, Ra | Ra 70 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 62560 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 67,02 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

