![Балласт электромагнитный 30W 230V для люминесцентных ламп [l010016] E.NEXT e.ballast.magnetic.230.30, фото 1](https://images.prom.ua/1893140549_ballast-elektromagnitnyj-30w.jpg)
Балласт электромагнитный 30W 230V для люминесцентных ламп [l010016] E.NEXT e.ballast.magnetic.230.30
234,52 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 412 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l010016
Балласт электромагнитный e.ballast.magnetic.230.30 предназначены для использования в схемах ПРА светильников под люминесцентную лампу. Рекомендуется размещать балласт на плоской металлической поверхности для улучшения теплоотдачи.
| Артикул | l010016 |
| Тип | балласты |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-3, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 234,52 ₴/ед.

![Балласт электромагнитный 30W 230V для люминесцентных ламп [l010016] E.NEXT e.ballast.magnetic.230.30, фото 2](https://images.prom.ua/6271126090_w159_h159_ballast-elektromagnitnyj-30w.jpg)
