![Балласт электронный 58W 230V для люминесцентных ламп [l010011] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.58, фото 1](https://images.prom.ua/1893140222_ballast-elektronnyj-58w.jpg)
Балласт электронный 58W 230V для люминесцентных ламп [l010011] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.58
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l010011
Балласт электронный e.ballast.electron.h.230.58 предназначены для использования в схемах ПРА светильников под люминесцентную лампу. Рекомендуется размещать балласт на плоской металлической поверхности для улучшения теплоотдачи.
| Артикул | l010011 |
| Тип | балласты |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-3, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 58 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Балласт электронный 58W 230V для люминесцентных ламп [l010011] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.58, фото 2](https://images.prom.ua/6271126081_w159_h159_ballast-elektronnyj-58w.jpg)
