![Фотореле фр-602 5500ва ip44 серый [lfr20-602-4400-003], фото 1](https://images.prom.ua/1865946985_fotorele-fr-602-5500va.jpg)
Фотореле фр-602 5500ва ip44 серый [lfr20-602-4400-003]
302,58 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LFR20-602-4400-003
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности.Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99
Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент.
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором "LUX". Вращением регулятора (регулировка "+", "-" можно установить порог срабатывания фотореле.
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Тип контактов: | Прочее |
| Установка сумеречного порога: | 5...50 (регулируемый)лк |
| Макс коммутационная мощность: | 5500Вт |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Серый |
| Номин напряжение: | 230В |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP44 |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Макс рабочий цикл: | 16мин |
| Температура: | -25...+45°C |
| Макс пусковой ток: | 25А |
| Частота: | 50Гц |
| Сечение подключаемых проводников: | 2.5мм² |
| Высота: | 141мм |
| Макс мощность во вкл состоянии: | 0,45Вт |
| Наруж диаметр: | 78мм |
| Коммутация нагрузки: | Электромеханическое реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LFR20-602-4400-003 |
| Артикул модели | LFR20-602-4400-003 |
| Название | Фотореле фр-602 5500ва ip44 серый иек [lfr20-602-4400-003] |
| Раздел | Датчики движения и освещенности |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Доставка в течении 1-5 дней |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 302,58 ₴/ед.

