![Светильник светодиодный дсп 4006 200Вт 6500К ip65 алюминий [ldsp0-4006-200-65-k23], фото 1](https://images.prom.ua/1865920921_svetilnik-svetodiodnyj-dsp.jpg)
Светильник светодиодный дсп 4006 200Вт 6500К ip65 алюминий [ldsp0-4006-200-65-k23]
3 051,58 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDSP0-4006-200-65-K23
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов.
Светильники являются энергоэффективной заменой светильников с традиционными источниками света ДРЛ, ДНаТ, МГЛ, имеют длительный срок службы, не требуют замены ламп и дополнительных эксплуатационных расходов.
Высокая светоотдача светильника: 100 лм/Вт.
Корпус из литого алюминия: быстрое отведение тепла от диодов продлевает их срок службы.
Высокий индекс цветопередачи Ra>80: естественные цвета освещаемых объектов.
Компактный размер.
Подвесной способ монтажа: простая установка светильника.
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 200Вт |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Световой поток: | 20000лм |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Температура эксплуатации: | -20...+40°C |
| Длина: | 370мм |
| Ширина: | 370мм |
| Высота или глубина: | 88.0мм |
| Диаметр: | 370мм |
| Номин напряжение: | 230В |
| Тип монтажа: | Подвесной |
| Материал отражателя: | Стекло |
| Частота: | 50 Гц |
| Коэф пульсации светового потока: | 5процентов |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Угол раскрытия светового потока: | 110град |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 71140кд/м² |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 0.9А |
| Длительность пусковых токов: | 30мкс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
- Цена: 3 051,58 ₴/ед.

