![Блок аварийного питания бап200-1,0 для led [llvpod-epk-200-1h], фото 1](https://images.prom.ua/1865806776_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
Блок аварийного питания бап200-1,0 для led [llvpod-epk-200-1h]
1 505,98 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LLVPOD-EPK-200-1H
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП200 позволяет питать постоянным напряжением от 0 до 120В (регулируется DIP-переключателем) светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 200Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.
Блок аварийного питания УЕК состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Блоки БАП 200 имеют возможность питания светодиодных модулей различных конфигураций, от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат, питаемых как постоянным током, так и постоянным напряжением. Это дает возможность преобразовать светильники типа Armstrong , downlights, spotlight, а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 200 Вт в светильники аварийного освещения в соответствии с актуальными требованиями нормативных документов (ГОСТ IEC 60598-2-22, СНИП и тд).
Блоки БАП 200 являются самостоятельным продуктом, так как подходят к светодиодным светильникам не зависимо от бренда.
Блоки могут встраиваться внутрь светильника, устанавливаться на светильник или располагаться рядом с ним (например: за подвесным потолком).
Тип аккумулятора - Ni-CD.
Работа в аварийном режиме - 1 ч.
Имеет кнопку "Тест" и индикатор.
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 1…200Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 1.0ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 230В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50°C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 192х40х29мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 1…200Вт |
| Класс защиты: | II |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 7,2В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.5А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0ч |
| Время переключения в аварийн режим: | 0,3с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Сечение проводника: | 0,75...1,5мм² |
| Температура на корпусе: | ≤ 60°C |
| Выходное напряжение: | DC 0…120В |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Питаемое устройство: | LED модуль |
| Номинальное время работы: | 1ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LLVPOD-EPK-200-1H |
| Артикул модели | LLVPOD-EPK-200-1H |
| Выбор по изделию | Блок питания |
| Гарантия [месяцы] | 24 |
| Мощность лампы [Вт] | 200 |
| Название | Блок аварийного питания бап200-1,0 для led иек [llvpod-epk-200-1h] |
| Напряжение [Вольт] | 220 |
| Раздел | Блоки аварийного питания |
| Размеры | 3.5 x 31.5 x 8 |
| Состояние товара | Новый |
| Специальные условия доставки | Доставка в течении 1-5 дней |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 1 505,98 ₴/ед.

![Блок аварийного питания бап200-1,0 для led [llvpod-epk-200-1h], фото 2](https://images.prom.ua/3567754311_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
![Блок аварийного питания бап200-1,0 для led [llvpod-epk-200-1h], фото 3](https://images.prom.ua/3567754312_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
