![60x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ПВХ серый [s1033004] MUTLUSAN E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893106562_60x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
60x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ПВХ серый [s1033004] MUTLUSAN E.NEXT
238,07 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 73 ед.
- Только оптом
- Код: s1033004
Короб пластиковый напольный e.trunking.arc.stand.m.60.15, 2м MUTLUSAN, предназначен для защиты кабеля и проволоки, проложенной по полу.
| Артикул | s1033004 |
| Ширина изделия, мм | 60 |
| H (Высота), мм | 15 |
| Материал | ПВХ повышенной прочности, что не поддерживает горение |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 238,07 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![60x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ПВХ серый [s1033004] MUTLUSAN E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6683630649_w159_h159_60x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![60x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ПВХ серый [s1033004] MUTLUSAN E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6683630650_w159_h159_60x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![60x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ПВХ серый [s1033004] MUTLUSAN E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6683630651_w159_h159_60x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
