![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [s033006] ПВХ магистральный E.NEXT e.trunking.stand.40.16, фото 1](https://images.prom.ua/6683629706_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [s033006] ПВХ магистральный E.NEXT e.trunking.stand.40.16
33,97 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2388 ед.
- Только оптом
- Код: s033006
Короб пластиковый e.trunking.stand.40.16, 40х16мм, 2м выполняет функцию защиты проводки от механических повреждений, обеспечив эстетичность прокладки.
| Артикул | s033006 |
| H (Высота), мм | 16 |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ не поддерживает горение |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 50085-1, ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+60 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 33,97 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [s033006] ПВХ магистральный E.NEXT e.trunking.stand.40.16, фото 2](https://images.prom.ua/6683629708_w159_h159_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![40x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [s033006] ПВХ магистральный E.NEXT e.trunking.stand.40.16, фото 3](https://images.prom.ua/1893106384_w159_h159_40x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
