![Кабель-канал перфорированный 25х40 Импакт, [ckm50-025-040-1-k03], фото 1](https://images.prom.ua/1865860981_kabel-kanal-perforirovannyj-25h40.jpg)
Кабель-канал перфорированный 25х40 Импакт, [ckm50-025-040-1-k03]
112,22 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CKM50-025-040-1-K03
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Организация кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Предохранение проводки от механических повреждений.
Обеспечение электробезопасности.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
| Высота: | 40мм |
| Ширина: | 25мм |
| Шаг перфорации: | 6мм |
| Ширина выреза: | 4мм |
| Тип боковой стенки: | С щелевой перфорацией/прорезами |
| Длина: | 2000мм |
| Полезное сечение: | 817мм² |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Цвет: | Серый камень/гранит |
| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | CKM50-025-040-1-K03 |
| Выбор по изделию | Кабель-канал |
| Глубина, мм | 40 |
| Единицы измерения | пог.м |
| Код производителя товара (MPN) | CKM50-025-040-1-K03 |
| Материал | Пластик |
| Минимальный заказ | 2 шт. |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 112,22 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

