![15x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм дуб [CKK10-015-010-1-K24] ПВХ магистральный Елекор UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865824221_15x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
15x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм дуб [CKK10-015-010-1-K24] ПВХ магистральный Елекор UEC
45,09 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CKK10-015-010-1-K24
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
Предохранение проводки от механических повреждений.
Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
| Высота: | 10мм |
| Ширина: | 15мм |
| Длина: | 2000мм |
| Полезное сечение: | 95мм² |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Дуб |
| Номер цвета RAL: | 8024 |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Тип крышки: | Съемная |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Прочность: | ≥ 5кг на см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 45,09 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

