![Кабель-канал магистральный 60х60 Элекор [ckk10-060-060-1-k01], фото 1](https://images.prom.ua/1865844627_kabel-kanal-magistralnyj-60h60.jpg)
Кабель-канал магистральный 60х60 Элекор [ckk10-060-060-1-k01]
279,86 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CKK10-060-060-1-K01
Магистральные кабель-каналы серии "Элекор" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
Кабель-каналы серии "Элекор" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
Предохранение проводки от механических повреждений.
Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
| Высота: | 60мм |
| Ширина: | 60мм |
| Длина: | 2000мм |
| Полезное сечение: | 3187мм² |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Чисто белый |
| Номер цвета RAL: | 9003 |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Тип крышки: | Съемная |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKK10-060-060-1-K01 |
| Выбор по изделию | Кабель-канал |
| Высота, мм | 0.28 |
| Длина, мм | 203 |
| Код производителя товара (MPN) | CKK10-060-060-1-K01 |
| Крышка | Съемная |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9003 |
| Полезное сечение, мм2 | 3187 |
| Раздел | Короб стандартный (магистральный) |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 279,86 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

