![20x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [CKK10-020-010-1-K01] ПВХ магистральный Елекор UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865844624_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
20x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [CKK10-020-010-1-K01] ПВХ магистральный Елекор UEC
49,67 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CKK10-020-010-1-K01
Магистральные кабель-каналы серии "Элекор" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
Предохранение проводки от механических повреждений.
Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
| Высота: | 10мм |
| Ширина: | 20мм |
| Длина: | 2000мм |
| Полезное сечение: | 131мм² |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Чисто белый |
| Номер цвета RAL: | 9003 |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Тип крышки: | Съемная |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 49,67 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

