![Суппорт металлический для кмКУ на 2 модуля, [ckk-40d-sk2-k01], фото 1](https://images.prom.ua/3567766377_support-metallicheskij-dlya.jpg)
Суппорт металлический для кмКУ на 2 модуля, [ckk-40d-sk2-k01]
32,80 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKK-40D-SK2-K01
Адаптер для коробок на 2 модуля 45х45 служит для установки электроустановочных изделий с посадочным местом 45х45 в коробки типа КМКУ и КМ.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Плавные формы, надежное крепление.
Единое дизайнерское исполнение с кабель-каналом.
| Количество постов: | 2 |
| Ориентация монтажа: | Горизонтальный (-ая) |
| Материал: | Металл |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Прочее |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Способ или тип крепления: | Прочее |
| Ширина: | 50мм |
| Высота: | 70мм |
| Размер посадочного места ЭУИ: | 45х45мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKK-40D-SK2-K01 |
| Артикул модели | CKK-40D-SK2-K01 |
| Код производителя товара (MPN) | CKK-40D-SK2-K01 |
| Название | Суппорт металлический для кмКУ на 2 модуля, иек [ckk-40d-sk2-k01] |
| Раздел | Каркасы |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056136562 |
- Цена: 32,80 ₴/ед.

