![Заглушка для кабель-канала Праймер 100х60, [ckk-40d-z-100-060-k01], фото 1](https://images.prom.ua/1865820907_zaglushka-dlya-kabel-kanala.jpg)
Заглушка для кабель-канала Праймер 100х60, [ckk-40d-z-100-060-k01]
45,03 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKK-40D-Z-100-060-K01
CKK-40D-Z-100-060-K01, Заглушка для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK
Заглушка служит для закрытия торца кабель-канала.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Плавные формы, надежное крепление.
Единое дизайнерское исполнение с кабель-каналом.
| Ширина: | 100мм |
| Глубина: | 60мм |
| Модель или исполнение: | Универсальный (-ая) |
| Подходит для: | Левосторонний/правосторонний |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Чисто белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKK-40D-Z-100-060-K01 |
| Выбор по изделию | Заглушка |
| Глубина, мм | 60 |
| Код производителя товара (MPN) | CKK-40D-Z-100-060-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9010 |
| Раздел | Заглушка торцевая |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056159592 |
- Цена: 45,03 ₴/ед.

