![Угол внутренний для короба 80x40мм изменяемый ПВХ белый [CKK-40D-X-080-040-K01] Праймер UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567762171_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба 80x40мм изменяемый ПВХ белый [CKK-40D-X-080-040-K01] Праймер UEC
111,79 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKK-40D-X-080-040-K01
Внутренний изменяемый угол служит для соединения двух кабель-каналов на внутреннем углу от 80° до 100°.
Плавные формы, надежное крепление.
Единое дизайнерское исполнение с кабель-каналом.
| Ширина: | 80мм |
| Глубина: | 40мм |
| Форма: | Универсальный (-ая) |
| Модель или исполнение: | Изменяемый |
| Угол: | 80...100° |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Чисто белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ установки крышки: | Составная (-ой) |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 111,79 ₴/ед.

