![Заглушка кабельной трассы кмз 40х25, UEC [CKMP10D-Z-040-025-K01], фото 1](https://images.prom.ua/1865820742_zaglushka-kabelnoj-trassy.jpg)
Заглушка кабельной трассы кмз 40х25, UEC [CKMP10D-Z-040-025-K01]
17,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-Z-040-025-K01
Заглушка КМЗ служит для закрытия торца кабель-канала.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами УЕК.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Высота: | 25мм |
| Ширина: | 40мм |
| Модель или исполнение: | Левосторонний/правосторонний |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKMP10D-Z-040-025-K01 |
| Выбор по изделию | Заглушка |
| Код производителя товара (MPN) | CKMP10D-Z-040-025-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9003 |
| Раздел | Заглушка торцевая |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056237351 |
- Цена: 17,85 ₴/ед.

