![Заглушка для короба 25x16мм ПВХ белый [CKMP10D-Z-025-016-K01] КМЗ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865820742_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
Заглушка для короба 25x16мм ПВХ белый [CKMP10D-Z-025-016-K01] КМЗ UEC
3,16 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-Z-025-016-K01
Заглушка КМЗ служит для закрытия торца кабель-канала.
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами UEC.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Высота: | 16мм |
| Ширина: | 25мм |
| Модель или исполнение: | Левосторонний/правосторонний |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3,16 ₴/ед.

