![Соединитель Т-образный для короба 60x40мм ПВХ белый [CKMP10D-T-060-040-K01] КМТ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865942854_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 60x40мм ПВХ белый [CKMP10D-T-060-040-K01] КМТ UEC
40,58 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-T-060-040-K01
Т-образный угол КМТ служит для Т-образного соединения трех кабель-каналов одинакового типоразмера.
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами UEC.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Высота: | 40мм |
| Ширина: | 60мм |
| Модель или исполнение: | Основание |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 40,58 ₴/ед.

