![Поворот на 90° кмп 60x40 [ckmp10d-p-060-040-k01], фото 1](https://images.prom.ua/3567750994_povorot-na-90.jpg)
Поворот на 90° кмп 60x40 [ckmp10d-p-060-040-k01]
25,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-P-060-040-K01
Поворот 90 КМП служит для соединения двух кабель-каналов одинакового типоразмера под углом 90 .
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами УЕК.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Высота: | 40мм |
| Ширина: | 60мм |
| Модель или исполнение: | Крышка |
| Угол: | 90° |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9003 |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKMP10D-P-060-040-K01 |
| Выбор по изделию | Поворот |
| Высота, мм | 0.23 |
| Код производителя товара (MPN) | CKMP10D-P-060-040-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9003 |
| Раздел | Плоский угол |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056237658 |
- Цена: 25,36 ₴/ед.

