![Угол внутренний для короба 40x25мм ПВХ белый [CKMP10D-V-040-025-K01] КМВ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865811568_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба 40x25мм ПВХ белый [CKMP10D-V-040-025-K01] КМВ UEC
8,88 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-V-040-025-K01
Внутренний угол КМВ служит для соединения двух кабель-каналов одинакового типоразмера на внутреннем углу 90°.
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами UEC.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Форма: | Симметричный (-ое) |
| Высота: | 25 |
| Глубина: | 25 |
| Монтажная температура: | -15...+60 |
| Кол-во в комплекте: | 4 |
| Ширина: | 40мм |
| Высота: | 25мм |
| Ширина: | 40мм |
| Глубина: | 25мм |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Форма: | Симметричный (-ое) |
| Угол: | 90° |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Угол: | 90° |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Чисто белый |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Цвет: | Чисто белый |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте: | 4шт |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 8,88 ₴/ед.

