![Внутренний угол кмв 100х60, UEC [CKMP10D-V-100-060-K01], фото 1](https://images.prom.ua/1865811568_vnutrennij-ugol-kmv.jpg)
Внутренний угол кмв 100х60, UEC [CKMP10D-V-100-060-K01]
18,63 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CKMP10D-V-100-060-K01
Внутренний угол КМВ служит для соединения двух кабель-каналов одинакового типоразмера на внутреннем углу 90 .
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами УЕК.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Форма: | Симметричный (-ое) |
| Высота: | 60 |
| Глубина: | 60 |
| Монтажная температура: | -15...+60 |
| Кол-во в комплекте: | 2 |
| Ширина: | 100мм |
| Высота: | 60мм |
| Ширина: | 100мм |
| Глубина: | 60мм |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Форма: | Симметричный (-ое) |
| Угол: | 90° |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Угол: | 90° |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Чисто белый |
| Вид или марка материала: | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Способ или тип крепления: | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Цвет: | Чисто белый |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Монтажная температура: | -15...+60°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте: | 2шт |
| Температура эксплуатации: | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CKMP10D-V-100-060-K01 |
| Выбор по изделию | Угол |
| Высота, мм | 0.28 |
| Код производителя товара (MPN) | CKMP10D-V-100-060-K01 |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета, RAL | 9003 |
| Раздел | Внутренний угол |
| Температура эксплуатации | -15...+60 °C |
| Тип гарантии | Производитель |
| Штрихкод | 4606056236903 |
- Цена: 18,63 ₴/ед.

