![REDIBOLT-N М16 20х150мм прижим 60мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F120A5N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977622261_redibolt-n-m16-20h150mm.jpg)
REDIBOLT-N М16 20х150мм прижим 60мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F120A5N] Metalvis
89,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2800 ед.
- Код: 92F1N000092F120A5N
-
| Артикул | 92F1N000092F120A5N |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F1N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | REDIBOLT-N |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 150 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 60 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.322 кг |
| Упаковка | 15 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 150 мм |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 60 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-N |
- Цена: 89,62 ₴/ед.

![REDIBOLT-N М16 20х150мм прижим 60мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F120A5N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865432988_w159_h159_redibolt-n-m16-20h150mm.jpg)
