![REDIBOLT-Ni М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A0N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977821897_redibolt-ni-m10-12h100mm.jpg)
REDIBOLT-Ni М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A0N] Metalvis
48,72 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2508 ед.
- Код: N92F1000N92F112A0N
-
| Артикул | N92F1000N92F112A0N |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | N92F1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | REDIBOLT-Ni |
| Длина, мм | 100 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 35 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.096 кг |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 35 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-Ni |
- Цена: 48,72 ₴/ед.

![REDIBOLT-Ni М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A0N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865432604_w159_h159_redibolt-ni-m10-12h100mm.jpg)
