![М5 9х52мм захват 3-16мм анкер с крюком MOLLY-L для гипсокартона оцинкованная сталь [92E8O000092E80552L] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977632016_m5-9h52mm-zahvat.jpg)
М5 9х52мм захват 3-16мм анкер с крюком MOLLY-L для гипсокартона оцинкованная сталь [92E8O000092E80552L] Metalvis
8,27 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 708 ед.
- Код: 92E8O000092E80552L
-
| Артикул | 92E8O000092E80552L |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | MOLLY-L |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 52 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 16 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 3 |
| Головка | крюк |
| Диаметр, мм | 5 |
| Диаметр отверстия, мм | 9 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 52 мм |
| Диаметр анкера | 5 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 16 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с прямым крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 9 |
| Серия (Модель) | MOLLY-L |
- Цена: 8,27 ₴/ед.

![М5 9х52мм захват 3-16мм анкер с крюком MOLLY-L для гипсокартона оцинкованная сталь [92E8O000092E80552L] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865430818_w159_h159_m5-9h52mm-zahvat.jpg)
