![М4 7х38мм захват 8-15мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL [92E80000092E804160] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1976839656_m4-7h38mm-zahvat.jpg)
М4 7х38мм захват 8-15мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL [92E80000092E804160] Metalvis
6,95 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 92E80000092E804160
-
| Артикул | 92E80000092E804160 |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | MOLLY |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 38 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 15 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | комбинированный (PH+PL) |
| Диаметр, мм | 4 |
| Диаметр отверстия, мм | 7 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 38 мм |
| Диаметр анкера | 4 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 15 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Винт |
| Диаметр отверстия, мм | 7 |
| Серия (Модель) | MOLLY |
- Цена: 6,95 ₴/ед.

![М4 7х38мм захват 8-15мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL [92E80000092E804160] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865430816_w159_h159_m4-7h38mm-zahvat.jpg)
