![ETKD М10х120мм прижим 55мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N920E000N920E310A2] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977801856_etkd-m10h120mm-prizhim.jpg)
ETKD М10х120мм прижим 55мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N920E000N920E310A2] Metalvis
89,66 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1140 ед.
- Код: N920E000N920E310A2
Одноконусный анкер.
| Артикул | N920E000N920E310A2 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | N920E |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | ETKD |
| Длина, мм | 120 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 55 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.08 кг |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 120 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 55 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | ETKD |
- Цена: 89,66 ₴/ед.

![ETKD М10х120мм прижим 55мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N920E000N920E310A2] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865428991_w159_h159_etkd-m10h120mm-prizhim.jpg)
