![ETAF-C М4 10х100мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь [92E30000092E341000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977690449_etaf-c-m4-10h100mm.jpg)
ETAF-C М4 10х100мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь [92E30000092E341000] Metalvis
9,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E30000092E341000
Диаметр отверстия d=10 мм.
| Артикул | 92E30000092E341000 |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETAF-C |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 100 |
| Головка | открытое кольцо |
| Диаметр, мм | 4 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.026 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 4 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Открытое кольцо |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | ETAF-C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9,36 ₴/ед.

![ETAF-C М4 10х100мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь [92E30000092E341000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865426371_w159_h159_etaf-c-m4-10h100mm.jpg)
