![EFPM-G Анкер 14х50/М8 C-крюк цинк(белый). Анкер EFPM/G с крюком [92E1G000092E10800G], фото 1](https://images.prom.ua/1977830745_efpm-g-anker-14h50m8.jpg)
EFPM-G Анкер 14х50/М8 C-крюк цинк(белый). Анкер EFPM/G с крюком [92E1G000092E10800G]
39,81 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E1G000092E10800G
-
| Артикул | 92E1G000092E10800G |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E1G |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | EFPM/G |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 50 |
| Головка | крюк |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.073 кг |
| Упаковка | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 50 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Серия (Модель) | EFPM/G |
- Цена: 39,81 ₴/ед.

