![EFPM-G Анкер 16х65/М10 C-крюк цинк(белый). Анкер EFPM/G с крюком [92E1G000092E11000G], фото 1](https://images.prom.ua/1977830745_efpm-g-anker-16h65m10.jpg)
EFPM-G Анкер 16х65/М10 C-крюк цинк(белый). Анкер EFPM/G с крюком [92E1G000092E11000G]
53,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E1G000092E11000G
-
| Артикул | 92E1G000092E11000G |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E1G |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | EFPM/G |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 65 |
| Головка | крюк |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 16 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.123 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 65 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 16 |
| Серия (Модель) | EFPM/G |
- Цена: 53,70 ₴/ед.

