![EFPM-B Анкер 14х50/М8 Болт цинк(белый). Анкер EFPM/B с винтом [92E1B000092E10800B], фото 1](https://images.prom.ua/1977798793_efpm-b-anker-14h50m8.jpg)
EFPM-B Анкер 14х50/М8 Болт цинк(белый). Анкер EFPM/B с винтом [92E1B000092E10800B]
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E1B000092E10800B
-
| Артикул | 92E1B000092E10800B |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E1B |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | EFPM/B |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 50 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.06 кг |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина анкера | 50 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 10 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Болт |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Серия (Модель) | EFPM/B |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

