![EFPM Анкер 14х50/М8 кожух цинк(белый). Анкер EFPM [92E1A000092E10800A], фото 1](https://images.prom.ua/2277980240_efpm-anker-14h50m8.jpg)
EFPM Анкер 14х50/М8 кожух цинк(белый). Анкер EFPM [92E1A000092E10800A]
45,91 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E1A000092E10800A
-
| Артикул | 92E1A000092E10800A |
| Для какого основания | для бетона,для бетона армированного,для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E1A |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | EFPM |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.029 кг |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 50 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Серия (Модель) | EFPM |
- Цена: 45,91 ₴/ед.

