![BIERBAH 6х40мм прижим 4мм анкер-клин потолочный оцинкованная сталь [92O40000092O460400] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865425290_bierbah-6h40mm-prizhim.jpg)
BIERBAH 6х40мм прижим 4мм анкер-клин потолочный оцинкованная сталь [92O40000092O460400] Metalvis
5,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 92O40000092O460400
-
| Артикул | 92O40000092O460400 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92O40 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | BIERBAH |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 40 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 40 мм |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 4 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкер-клин |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Серия (Модель) | BIERBAH |
- Цена: 5,26 ₴/ед.

![BIERBAH 6х40мм прижим 4мм анкер-клин потолочный оцинкованная сталь [92O40000092O460400] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425296_w159_h159_bierbah-6h40mm-prizhim.jpg)
