![ETO М14 18х43мм дюбель закладной распорный латунь [92E70000092E714430] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424909_eto-m14-18h43mm.jpg)
ETO М14 18х43мм дюбель закладной распорный латунь [92E70000092E714430] Metalvis
77,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E70000092E714430
-
| Артикул | 92E70000092E714430 |
| Для какого основания? | для дерева, для блока сплошного, для дерева, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92E70 |
| Материал | латунь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETO |
| Длина, мм | 43 |
| Диаметр, мм | 14 |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 18 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.043 кг |
| Упаковка | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 43 мм |
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 18 |
| Серия (Модель) | ETO |
- Цена: 77,74 ₴/ед.

![ETO М14 18х43мм дюбель закладной распорный латунь [92E70000092E714430] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425281_w159_h159_eto-m14-18h43mm.jpg)
