![ETHD М16 20х65мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь [92E50000092E516000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424890_ethd-m16-20h65mm.jpg)
ETHD М16 20х65мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь [92E50000092E516000] Metalvis
36,96 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E50000092E516000
-
| Артикул | 92E50000092E516000 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E50 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETHD |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 65 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.092 кг |
| Упаковка | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 65 мм |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Серия (Модель) | ETHD |
- Цена: 36,96 ₴/ед.

![ETHD М16 20х65мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь [92E50000092E516000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865424896_w159_h159_ethd-m16-20h65mm.jpg)
