![RF заклепка 5х6 прижим 1,5-2,5мм алюминий-сталь плоская головка [970000000975006000] ISO15977 Rivettop, фото 1](https://images.prom.ua/6141777587_rf-zaklepka-5h6.jpg)
RF заклепка 5х6 прижим 1,5-2,5мм алюминий-сталь плоская головка [970000000975006000] ISO15977 Rivettop
1,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 970000000975006000
МАТЕРИАЛ
Корпус заклепки: алюминиевый металл (Mg 3,5).
Сердечник: сталь оцинкованная.
ОСОБЕННОСТИ
Для эффективного и качественного соединения изделий из металлических металлических и неметаллических материалов в промышленности и строительстве.
Соответствует стандартам промышленного производства.
Нагрузка на растяжение и срез заклепок за DIN EN ISO 15977 више на 25-30% по сравнению с аналогичными заклепками, изготовленными за DIN 7337.
| Артикул | 970000000975006000 |
| Стандарт (группа) | ISO 15977 |
| Модель (марка) | RF |
| Материал | алюминий (Mg3,5)/сталь |
| Группа крепления | алюминиевый крепёж |
| Головка | плоская |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для авторемонта |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 1,5 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2,5 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 6 |
| Бренд | RIVETTOP |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Стандарт | ISO 15977 |
| Толщина соединяемых материалов | 2.5 мм |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка (модель) | RF |
- Цена: 1,14 ₴/ед.

![RF заклепка 5х6 прижим 1,5-2,5мм алюминий-сталь плоская головка [970000000975006000] ISO15977 Rivettop, фото 2](https://images.prom.ua/6141777588_w159_h159_rf-zaklepka-5h6.jpg)
