![RFm заклепка 4х8 прижим 0,8-4,7мм алюминий-сталь плоская головка [9700M0000974008MA0] MULTIGRIP Rivettop, фото 1](https://images.prom.ua/6141776948_rfm-zaklepka-4h8.jpg)
RFm заклепка 4х8 прижим 0,8-4,7мм алюминий-сталь плоская головка [9700M0000974008MA0] MULTIGRIP Rivettop
0,90 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9700M0000974008MA0
МАТЕРИАЛ
Корпус заклепки: алюминий. Сердечник: сталь оцинкованная.
ОСОБЕННОСТИ
Для соединения пакетов с большим интервалом толщин 4,0 – 6,0 мм (стандартная заклепка 1,5 – 2,5 мм).
| Артикул | 9700M0000974008MA0 |
| Стандарт (группа) | 9700M |
| Модель (марка) | RFm |
| Материал | алюминий/сталь |
| Группа крепления | алюминиевый крепёж |
| Головка | плоская |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 0,8 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4,7 |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 8 |
| Бренд | RIVETTOP |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Толщина соединяемых материалов | 4.7 мм |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка (модель) | RFm |
| Стандарт | 9700M |
- Цена: 0,90 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

