![Полкодержатель для стекла ø5мм 10,5x9,8мм никель-силикон [3M0003M08935505910] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277978383_polkoderzhatel-dlya-stekla.jpg)
Полкодержатель для стекла ø5мм 10,5x9,8мм никель-силикон [3M0003M08935505910] Metalvis
7,53 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 75 ед.
- Код: 3M0003M08935505910
| Артикул | 3M0003M08935505910 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/пластик |
| Покрытие | никель |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 10,5 |
| Диаметр отверстия, мм | 5 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Ширина, мм | 9,8 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Партия | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Длина | 10.5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Полкодержатель |
| Ширина | 9.8 мм |
- Цена: 7,53 ₴/ед.

