![Подвес треугольный 13х13мм латунь [3M0003M10089131360] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277978380_podves-treugolnyj-13h13mm.jpg)
Подвес треугольный 13х13мм латунь [3M0003M10089131360] Metalvis
6,53 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M10089131360
| Артикул | 3M0003M10089131360 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | латунь |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 13 |
| Ширина, мм | 13 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Партия | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Латунь |
| Тип изделия | Подвес |
- Цена: 6,53 ₴/ед.

