![Ø25-26 скоба-держатель двухлапковая оцинкованная [CMAT11-25-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865935514_25-26-skoba-derzhatel-dvuhlapkovaya.jpg)
Ø25-26 скоба-держатель двухлапковая оцинкованная [CMAT11-25-100] UEC
8,37 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMAT11-25-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью металлоизделий.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкована сталь |
| Модель или исполнение: | Двохлапкова (двостороння) |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сэндзимира |
| Размер отверстия крепления: | 7х4мм |
| Для крепления металлоруек с условным проходом: | 20; 22мм |
| Номинальный диаметр: | 26мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 25мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 26 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр, мм | 25 |
| Форма скоби | Двохлапкова (двостороння) |
| Форма скобы | Двухлапковая (двусторонняя) |
- Цена: 8,37 ₴/ед.

