![Скоба металлическая двухлапковая d10-11мм, [cmat11-10-100], фото 1](https://images.prom.ua/1865935514_skoba-metallicheskaya-dvuhlapkovaya.jpg)
Скоба металлическая двухлапковая d10-11мм, [cmat11-10-100]
5,25 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMAT11-10-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Двухлапковая (двусторонняя) |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Размер крепежного отверстия: | 7х4мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом: | 6мм |
| Номин диаметр: | 11мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 10мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5,25 ₴/ед.

