![Ø25-26мм двухсоставный хомут под винт М6 с оцинкованной стали [CMA12-25-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6165251070_25-26mm-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
Ø25-26мм двухсоставный хомут под винт М6 с оцинкованной стали [CMA12-25-100] UEC
9,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CMA12-25-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Двухкомпонентное (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Размер крепежного отверстия: | 6мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом: | 20; 22мм |
| Номин диаметр: | 26мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 25мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 26 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения хомута | Для труб;для кабеля |
- Цена: 9,81 ₴/ед.

