![Ø12-13мм двухсоставный хомут под винт М6 с оцинкованной стали [CMA12-12-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6165251070_12-13mm-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
Ø12-13мм двухсоставный хомут под винт М6 с оцинкованной стали [CMA12-12-100] UEC
25,58 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 95 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CMA12-12-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Двухкомпонентное (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Размер крепежного отверстия: | 6мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом: | 8мм |
| Номин диаметр: | 13мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 12мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 13 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения хомута | Для труб;для кабеля |
- Цена: 25,58 ₴/ед.

