Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
| Высота: | 60мм |
| Ширина: | 50мм |
| Длина: | 480мм |
| Подходит для лотка шириной: | 400мм |
| Рабочая нагрузка: | 2024Н |
| Модель или исполнение: | Консоль для крепления в профиль (без основания) |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CLP1CZ-400-1 |
| Выбор по изделию | Кронштейн |
| Высота, мм | 0.28 |
| Длина, мм | 412 |
| Код производителя товара (MPN) | CLP1CZ-400-1 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Подходит для лотка шириной, мм | 400 |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Раздел | Консоли для крепления в профиль и подвесы |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 216,58 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Кронштейн 400мм, [clp1cz-400-1], фото 1](https://images.prom.ua/1865934349_kronshtejn-400mm-clp1cz-400-1.jpg)
