![Кронштейн 200мм, [clp1cz-200-1], фото 1](https://images.prom.ua/1865934346_kronshtejn-200mm-clp1cz-200-1.jpg)
Кронштейн 200мм, [clp1cz-200-1]
105,69 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CLP1CZ-200-1
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
| Высота: | 75мм |
| Ширина: | 50мм |
| Длина: | 280мм |
| Подходит для лотка шириной: | 200мм |
| Рабочая нагрузка: | 2500Н |
| Модель или исполнение: | Консоль для крепления в профиль (без основания) |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CLP1CZ-200-1 |
| Выбор по изделию | Кронштейн |
| Высота, мм | 114 |
| Длина, мм | 156 |
| Код производителя товара (MPN) | CLP1CZ-200-1 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Подходит для лотка шириной, мм | 200 |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Раздел | Консоли для крепления в профиль и подвесы |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 105,69 ₴/ед.

