![Консоль потолочная vr200, [clw10-vr-200], фото 1](https://images.prom.ua/1865934001_konsol-potolochnaya-vr200.jpg)
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).Консоль потолочная VR служит для крепления лотка к потолку или стене.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
| Высота: | 170мм |
| Ширина: | 55мм |
| Толщина металла: | 1,5мм |
| Длина большей полки: | 245мм |
| Длина меньшей полки: | 109мм |
| Подходит для лотков шириной: | 200мм |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Крепление лотка: | Винтовое |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Материал: | Сталь |
| Вес: | 0,41кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Способ установки | Потолочный |
- Цена: 184,05 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

